Sessel 19. Jahrhundert
teilweise Buchenholz, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, loser Sitz mit einfarbiger Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit, fleckig, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sessel 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |